台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣政府104年度衛星定位儀採購案

南投縣政府辦理「南投縣政府104年度衛星定位儀採購案」已於 2015/09/03 決標,決標金額 1,386,998 元(約 139 萬),得標廠商為台灣儀器行股份有限公司台中分公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商台灣儀器行股份有限公司台中分公司
決標金額1,386,998 元(約 139 萬)
決標日期2015/09/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/18
決標日期2015/09/03
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1041106002F
預算金額
底價金額
總決標金額1,386,998 元(約 139 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣儀器行股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 1,386,998 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/07 公開招標公告
  2. 2015/07/27 無法決標公告
  3. 2015/07/27 公開招標公告
  4. 2015/09/18 決標公告 1,386,998 元