南投縣104年度身心障礙者職業訓練
南投縣政府辦理「南投縣104年度身心障礙者職業訓練」已於 2015/05/15 決標,決標金額 3,791,232 元(約 379 萬),得標廠商為中國青年救國團。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/04 |
| 決標日期 | 2015/05/15 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1041006001G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,791,232 元(約 379 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國青年救國團公司資料↗ | 得標 | 2,070,543 元 |
| 財團法人南投縣私立德安啟智教養院公司資料↗ | 得標 | 672,615 元 |
| 社團法人台灣地方文創發展協會公司資料↗ | 得標 | 1,048,074 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/04/21 無法決標公告
- 2015/04/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/06/04 決標公告
- 2015/06/04 決標公告 3,791,232 元