台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度委託辦理「南投縣長青健康活力補給站」業務

南投縣政府辦理「105年度委託辦理「南投縣長青健康活力補給站」業務」已於 2015/12/11 決標,決標金額 15,957,760 元(約 1,596 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額15,957,760 元(約 1,596 萬)
決標日期2015/12/11
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/31
決標日期2015/12/11
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1041004008F
預算金額
底價金額
總決標金額15,957,760 元(約 1,596 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 1,139,840 元
南投縣中寮鄉龍眼林福利協會公司資料↗ 得標 1,139,840 元
社團法人南投縣家庭照顧者關懷協會公司資料↗ 得標 1,139,840 元
社團法人南投縣慈慧善行協會公司資料↗ 得標 2,279,680 元
財團法人愚人之友社會福利慈善事業基金會公司資料↗ 得標 6,839,040 元
社團法人南投縣基督教青年會公司資料↗ 得標 1,139,840 元
社團法人中華民國紅十字會台灣省南投縣支會公司資料↗ 得標 2,279,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/11/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/11/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2015/12/31 決標公告 15,957,760 元