台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣政府委託辦理104年度金婚鑽石婚暨各類楷模表揚大會活動

南投縣政府辦理「南投縣政府委託辦理104年度金婚鑽石婚暨各類楷模表揚大會活動」已於 2015/07/10 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為財團法人老五老基金會。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商財團法人老五老基金會
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2015/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/04
決標日期2015/07/10
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1041004005F
預算金額
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人老五老基金會公司資料↗ 得標 1,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/08/04 決標公告 1,700,000 元