南投縣政府委託辦理104年度第二期失業者職業訓練案
南投縣政府辦理「南投縣政府委託辦理104年度第二期失業者職業訓練案」已於 2015/08/13 決標,決標金額 2,098,351 元(約 210 萬),得標廠商為社團法人南投縣技職教育協會。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/02 |
| 決標日期 | 2015/08/13 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1041002004G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,098,351 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人南投縣技職教育協會公司資料↗ | 得標 | 698,418 元 |
| 社團法人南投縣婦女會公司資料↗ | 得標 | 719,933 元 |
| 社團法人南投縣家長關懷教育協會公司資料↗ | 得標 | 680,000 元 |
| 社團法人中華民國手創工藝發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人南投縣城鄉關懷福利協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人台灣多元教育發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人南投縣基督教青年會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/09/02 決標公告 2,098,351 元