埔里鎮、草屯鎮、名間鄉施設鋼筋混凝土蓄水池工程等4座
南投縣政府辦理「埔里鎮、草屯鎮、名間鄉施設鋼筋混凝土蓄水池工程等4座」已於 2015/07/22 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為宇翔營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/06 |
| 決標日期 | 2015/07/22 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1040906304A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 916,000 元 |
| 總決標金額 | 850,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇翔營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 850,000 元 |
| 進順土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/06 決標公告 850,000 元