竹山鎮桶頭店後壁水溝支線改善工程
南投縣政府辦理「竹山鎮桶頭店後壁水溝支線改善工程」已於 2016/03/30 決標,決標金額 419,800 元(約 42 萬),得標廠商為鳳翔土木包工業(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/11 |
| 決標日期 | 2016/03/30 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1040906119A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 419,800 元 |
| 總決標金額 | 419,800 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鳳翔土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 419,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/18 無法決標公告
- 2016/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/25 無法決標公告
- 2016/04/11 決標公告 419,800 元