台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度仁愛國中活動中心及電腦教室補強工程

南投縣政府辦理「104年度仁愛國中活動中心及電腦教室補強工程」已於 2018/07/25 決標,決標金額 6,650,000 元(約 665 萬),得標廠商為展育營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商展育營造有限公司
決標金額6,650,000 元(約 665 萬)
決標日期2018/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/06
決標日期2018/07/25
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1040406047A-1-4
預算金額
底價金額6,650,000 元
總決標金額6,650,000 元(約 665 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展育營造有限公司公司資料↗ 得標 6,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/04 公開招標公告
  2. 2018/07/19 無法決標公告
  3. 2018/07/20 公開招標公告
  4. 2018/08/06 決標公告 6,650,000 元