台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度五城國小老舊校舍整建工程及水土保持工程

南投縣政府辦理「104年度五城國小老舊校舍整建工程及水土保持工程」已於 2016/06/15 決標,決標金額 36,498,000 元(約 3,650 萬),得標廠商為正大營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商正大營造有限公司
決標金額36,498,000 元(約 3,650 萬)
決標日期2016/06/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/22
決標日期2016/06/15
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1040406007-008A-2
預算金額
底價金額36,520,000 元
總決標金額36,498,000 元(約 3,650 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正大營造有限公司公司資料↗ 得標 36,498,000 元
茗翔營造有限公司公司資料↗ 未得標
登豐營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/01 公開招標公告
  2. 2016/06/22 決標公告 36,498,000 元