105年度身心障礙者支持性就業服務
南投縣政府辦理「105年度身心障礙者支持性就業服務」已於 2015/12/11 決標,決標金額 2,080,170 元(約 208 萬),得標廠商為社團法人南投縣康復之友協會。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 27%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/20 |
| 決標日期 | 2015/12/11 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1031006002G-01 |
| 預算金額 | 2,835,420 元(約 284 萬) |
| 底價金額 | 2,080,170 元 |
| 總決標金額 | 2,080,170 元(約 208 萬) |
| 較預算節省 | 約 27%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人南投縣康復之友協會公司資料↗ | 得標 | 691,030 元 |
| 財團法人南投縣私立德安啟智教養院公司資料↗ | 得標 | 696,588 元 |
| 財團法人天主教會台中教區附設南投縣私立玫瑰啟能訓練中心公司資料↗ | 得標 | 692,552 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/20 決標公告 2,080,170 元
- 2016/04/21 更正決標公告