台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿谷鄉秀峰村圳寮橋引道改善工程

南投縣政府辦理「鹿谷鄉秀峰村圳寮橋引道改善工程」已於 2015/04/08 決標,決標金額 528,000 元(約 53 萬),得標廠商為文聰土木包工業。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商文聰土木包工業
決標金額528,000 元(約 53 萬)
決標日期2015/04/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/17
決標日期2015/04/08
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1030505W013A-1
預算金額
底價金額563,000 元
總決標金額528,000 元(約 53 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
文聰土木包工業公司資料↗ 得標 528,000 元
永裕土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
允勝土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→