台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

信義鄉新鄉村第六鄰一號道路路面改善工程、信義鄉望美村農文路面改善工程等2件

南投縣政府辦理「信義鄉新鄉村第六鄰一號道路路面改善工程、信義鄉望美村農文路面改善工程等2件」已於 2015/05/27 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為億源營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商億源營造有限公司
決標金額310,000 元(約 31 萬)
決標日期2015/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/09
決標日期2015/05/27
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1030505W011A-1
預算金額
底價金額343,600 元
總決標金額310,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億源營造有限公司公司資料↗ 得標 310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/11 公開招標公告
  2. 2015/05/22 無法決標公告
  3. 2015/05/22 公開招標公告
  4. 2015/06/09 決標公告 310,000 元