台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣中興新村中興路分洪工程委託測設及監造工作-第二次變更設計議約

南投縣政府辦理「南投縣中興新村中興路分洪工程委託測設及監造工作-第二次變更設計議約」已於 2022/10/20 決標,決標金額 3,647,420 元(約 365 萬),得標廠商為昱盛工程顧問有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商昱盛工程顧問有限公司
決標金額3,647,420 元(約 365 萬)
決標日期2022/10/20
預算金額3,839,390 元(約 384 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/15
決標日期2022/10/20
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1030501014B-02
預算金額3,839,390 元(約 384 萬)
底價金額3,647,420 元
總決標金額3,647,420 元(約 365 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱盛工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,647,420 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→