台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度委託辦理「南投縣長青健康活力補給站」業務

南投縣政府辦理「104年度委託辦理「南投縣長青健康活力補給站」業務」已於 2014/12/25 決標,決標金額 14,627,200 元(約 1,463 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額14,627,200 元(約 1,463 萬)
決標日期2014/12/25
預算金額14,627,200 元(約 1,463 萬)

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/08
決標日期2014/12/25
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1011004009G-02
預算金額14,627,200 元(約 1,463 萬)
底價金額
總決標金額14,627,200 元(約 1,463 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 1,044,800 元
南投縣中寮鄉龍眼林福利協會公司資料↗ 得標 1,044,800 元
社團法人南投縣家庭照顧者關懷協會公司資料↗ 得標 1,044,800 元
社團法人慈慧善行協會公司資料↗ 得標 2,089,600 元
財團法人愚人之友社會福利慈善事業基金會公司資料↗ 得標 6,268,800 元
社團法人南投縣基督教青年會公司資料↗ 得標 1,044,800 元
社團法人中華民國紅十字會台灣省南投縣支會公司資料↗ 得標 2,089,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→