台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣草屯鎮污水下水道系統第一期管線工程(第一標)第二次變更設計新增工項新增單價議價

南投縣政府辦理「南投縣草屯鎮污水下水道系統第一期管線工程(第一標)第二次變更設計新增工項新增單價議價」已於 2016/06/29 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為真毅營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商真毅營造有限公司
決標金額360,000 元(約 36 萬)
決標日期2016/06/29
預算金額381,220 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/19
決標日期2016/06/29
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號101-05-01-006A-02
預算金額381,220 元(約 38 萬)
底價金額360,000 元
總決標金額360,000 元(約 36 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
真毅營造有限公司公司資料↗ 得標 360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→