台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣永興國民小學 「教育部國民及學前教育署補助推動偏鄉學校中央廚房計畫-廚房設備」採購

南投縣水里鄉永興國民小學辦理「南投縣永興國民小學 「教育部國民及學前教育署補助推動偏鄉學校中央廚房計畫-廚房設備」採購」已於 2021/12/24 決標,決標金額 625,017 元(約 63 萬),得標廠商為聯信不銹鋼有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商聯信不銹鋼有限公司
決標金額625,017 元(約 63 萬)
決標日期2021/12/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/24
招標機關南投縣水里鄉永興國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號110-03-120-003-F
預算金額
底價金額727,000 元
總決標金額625,017 元(約 63 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯信不銹鋼有限公司公司資料↗ 得標 625,017 元
廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ 未得標
晉瀚企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/14 更正無法決標公告
  3. 2021/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/12/29 決標公告 625,017 元