台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

改善偏遠地區國民中小學教師宿舍計畫-購置設備

南投縣水里鄉民和國民小學辦理「改善偏遠地區國民中小學教師宿舍計畫-購置設備」已於 2017/10/30 決標,決標金額 122,400 元(約 12 萬),得標廠商為昕懋興業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商昕懋興業有限公司
決標金額122,400 元(約 12 萬)
決標日期2017/10/30
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/31
決標日期2017/10/30
招標機關南投縣水里鄉民和國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號106-03-153-005-A
預算金額
底價金額174,500 元
總決標金額122,400 元(約 12 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昕懋興業有限公司公司資料↗ 得標 122,400 元
欣益電器行公司資料↗ 未得標
念麗電話器材有限公司公司資料↗ 未得標
帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
諾貝爾文化事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/31 決標公告 122,400 元