台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「通學走道增設花架設施及無障礙坡道地板欄杆改善-委託設計監造技術服務」

null辦理「「通學走道增設花架設施及無障礙坡道地板欄杆改善-委託設計監造技術服務」」已於 2025/11/20 決標,決標金額 201,697 元(約 20 萬),得標廠商為戴名廣建築師事務所。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商戴名廣建築師事務所
決標金額201,697 元(約 20 萬)
決標日期2025/11/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/19
決標日期2025/11/20
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號IT114-03-129-008
預算金額
底價金額
總決標金額201,697 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
戴名廣建築師事務所公司資料↗ 得標
夯創意文藝事業股份有限公司公司資料↗ 得標 201,697 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/11/21 決標公告 201,697 元
  3. 2025/11/24 無法決標公告
  4. 2025/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2025/12/19 決標公告 201,697 元