114年度校園樹木移除修剪
null辦理「114年度校園樹木移除修剪」已於 2025/10/23 決標,決標金額 330,750 元(約 33 萬),得標廠商為珈暘企業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/27 |
| 決標日期 | 2025/10/23 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | IT114-03-129-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 330,750 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 珈暘企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 330,750 元 |
| 力儒工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/17 無法決標公告
- 2025/10/27 決標公告 330,750 元