台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「教育部國民及學前教育署補助110年度偏遠地區學校及非山非市學校教育經費伊達邵國民小學改善教學環境設施設備工程」

null辦理「「教育部國民及學前教育署補助110年度偏遠地區學校及非山非市學校教育經費伊達邵國民小學改善教學環境設施設備工程」」已於 2021/11/23 決標,決標金額 1,176,858 元(約 118 萬),得標廠商為道登室內裝修有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商道登室內裝修有限公司
決標金額1,176,858 元(約 118 萬)
決標日期2021/11/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/24
決標日期2021/11/23
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號110-03-129-007-A
預算金額
底價金額1,299,000 元
總決標金額1,176,858 元(約 118 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
道登室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 1,176,858 元
佳資企業公司資料↗ 未得標
瑞傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
新旺辦公家具有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/11 公開招標公告
  2. 2021/11/24 決標公告 1,176,858 元