台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年海葵颱風受損修復工程-宿舍屋頂災損修復工程

null辦理「112年海葵颱風受損修復工程-宿舍屋頂災損修復工程」已於 2024/01/16 決標,決標金額 715,000 元(約 72 萬),得標廠商為信順營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商信順營造有限公司
決標金額715,000 元(約 72 萬)
決標日期2024/01/16
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/17
決標日期2024/01/16
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1130105001A
預算金額
底價金額720,000 元
總決標金額715,000 元(約 72 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信順營造有限公司公司資料↗ 得標 715,000 元
明享營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
金豐土木包工業公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
一路工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2024/01/17 決標公告 715,000 元