111年度「教育部補助偏遠地區學校及非山非市學校(原住民學校)教育設施設備計畫」
null辦理「111年度「教育部補助偏遠地區學校及非山非市學校(原住民學校)教育設施設備計畫」」已於 2022/07/05 決標,決標金額 1,292,400 元(約 129 萬),得標廠商為安資科技有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/06 |
| 決標日期 | 2022/07/05 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1110705001T |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,305,000 元 |
| 總決標金額 | 1,292,400 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安資科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,292,400 元 |
| 東勢資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東霖資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/22 公開招標公告
- 2022/06/24 公開招標更正公告
- 2022/07/06 決標公告 1,292,400 元