113學年度學校午餐食材採購案
南投縣竹山鎮前山國民小學辦理「113學年度學校午餐食材採購案」已於 2024/05/28 決標,決標金額 2,080,000 元(約 208 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/29 |
| 決標日期 | 2024/05/28 |
| 招標機關 | 南投縣竹山鎮前山國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113-03-99-04-B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,080,000 元(約 208 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,040,000 元 |
| 合欣展業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,040,000 元 |
| 梅景食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/10 公開招標公告
- 2024/05/29 決標公告 2,080,000 元