改善午餐廚房設備
南投縣竹山鎮前山國民小學辦理「改善午餐廚房設備」已於 2022/05/06 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為通榮食品機械器具股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/09 |
| 決標日期 | 2022/05/06 |
| 招標機關 | 南投縣竹山鎮前山國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 111-03-99-004-B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 134,640 元 |
| 總決標金額 | 120,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 通榮食品機械器具股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |
| 專鑫食品機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯信不銹鋼有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永源不銹鋼有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉瀚企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕捷企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/09 決標公告 120,000 元