南投縣竹山鎮前山國民小學107年度前瞻基礎建設智慧學習教室計畫
南投縣竹山鎮前山國民小學辦理「南投縣竹山鎮前山國民小學107年度前瞻基礎建設智慧學習教室計畫」已於 2018/06/13 決標,決標金額 627,250 元(約 63 萬),得標廠商為隆成電腦有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/19 |
| 決標日期 | 2018/06/13 |
| 招標機關 | 南投縣竹山鎮前山國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1070399004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 627,250 元 |
| 總決標金額 | 627,250 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆成電腦有限公司公司資料↗ | 得標 | 627,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/19 決標公告 627,250 元