台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106學年度學校午餐食材採購案

南投縣竹山鎮前山國民小學辦理「106學年度學校午餐食材採購案」已於 2017/06/29 決標,決標金額 1,820,000 元(約 182 萬),得標廠商為台灣省青果運銷合作社台中分社。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商台灣省青果運銷合作社台中分社
決標金額1,820,000 元(約 182 萬)
決標日期2017/06/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/11
決標日期2017/06/29
招標機關南投縣竹山鎮前山國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號106-03-99-001-F
預算金額
底價金額
總決標金額1,820,000 元(約 182 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣省青果運銷合作社台中分社公司資料↗ 得標 910,000 元
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 得標 910,000 元
承富實業有限公司公司資料↗ 未得標
佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/07 公開招標公告
  2. 2017/07/11 決標公告 1,820,000 元