南投縣康壽國小107年充實科技領域創新教學設備
南投縣南投市康壽國民小學辦理「南投縣康壽國小107年充實科技領域創新教學設備」已於 2018/03/22 決標,決標金額 812,000 元(約 81 萬),得標廠商為宏偉教育用品社。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/06 |
| 決標日期 | 2018/03/22 |
| 招標機關 | 南投縣南投市康壽國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 107-03-57-001-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 818,000 元 |
| 總決標金額 | 812,000 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏偉教育用品社公司資料↗ | 得標 | 812,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/06 決標公告 812,000 元