台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

康壽國小改善及充實教學環境設備

南投縣南投市康壽國民小學辦理「康壽國小改善及充實教學環境設備」已於 2016/02/26 決標,決標金額 545,500 元(約 55 萬),得標廠商為長群資訊有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商長群資訊有限公司
決標金額545,500 元(約 55 萬)
決標日期2016/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/07
決標日期2016/02/26
招標機關南投縣南投市康壽國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號105-03-57-001-F
預算金額
底價金額546,000 元
總決標金額545,500 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長群資訊有限公司公司資料↗ 得標 545,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/04/07 決標公告 545,500 元