台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣郡坑國小112年度偏遠地區學校及非山非市學校設施設備計畫-廣播設備

南投縣水里鄉郡坑國民小學辦理「南投縣郡坑國小112年度偏遠地區學校及非山非市學校設施設備計畫-廣播設備」已於 2023/09/28 決標,決標金額 232,000 元(約 23 萬),得標廠商為程洹榮企業社。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商程洹榮企業社
決標金額232,000 元(約 23 萬)
決標日期2023/09/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/02
決標日期2023/09/28
招標機關南投縣水里鄉郡坑國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112-03-152-005-E
預算金額
底價金額265,000 元
總決標金額232,000 元(約 23 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
程洹榮企業社公司資料↗ 得標 232,000 元
新大通訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/08 無法決標公告
  3. 2023/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/10/02 決標公告 232,000 元