台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣郡坑國小112年度偏遠地區學校及非山非市學校設施設備計畫-設備採購

南投縣水里鄉郡坑國民小學辦理「南投縣郡坑國小112年度偏遠地區學校及非山非市學校設施設備計畫-設備採購」已於 2023/10/03 決標,決標金額 508,800 元(約 51 萬),得標廠商為霖群資訊有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商霖群資訊有限公司
決標金額508,800 元(約 51 萬)
決標日期2023/10/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/04
決標日期2023/10/03
招標機關南投縣水里鄉郡坑國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112-03-152-003-E
預算金額
底價金額510,000 元
總決標金額508,800 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
霖群資訊有限公司公司資料↗ 得標 508,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/08/07 無法決標公告
  4. 2023/08/09 無法決標公告
  5. 2023/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2023/10/04 決標公告 508,800 元