台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣郡坑國小110年度推動偏鄉學校中央廚房計畫-補助廚房設 備

南投縣水里鄉郡坑國民小學辦理「南投縣郡坑國小110年度推動偏鄉學校中央廚房計畫-補助廚房設 備」已於 2021/11/22 決標,決標金額 942,400 元(約 94 萬),得標廠商為廚星餐飲設備有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商廚星餐飲設備有限公司
決標金額942,400 元(約 94 萬)
決標日期2021/11/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/23
決標日期2021/11/22
招標機關南投縣水里鄉郡坑國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號110-03-152-010-E
預算金額
底價金額980,000 元
總決標金額942,400 元(約 94 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ 得標 942,400 元
福勇金屬工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/23 決標公告 942,400 元