南投縣郡坑國小109年度補助改善無障礙校園環境
南投縣水里鄉郡坑國民小學辦理「南投縣郡坑國小109年度補助改善無障礙校園環境」已於 2021/12/22 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為同美營造股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/23 |
| 決標日期 | 2021/12/22 |
| 招標機關 | 南投縣水里鄉郡坑國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 109-03-152-011-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 706,000 元 |
| 總決標金額 | 670,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 同美營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 670,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/29 無法決標公告
- 2021/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/02 無法決標公告
- 2021/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/16 無法決標公告
- 2021/12/23 決標公告 670,000 元