113年校園數位學習精進方案-校園數位內容與教學軟體採購
南投縣南投市漳興國民小學辦理「113年校園數位學習精進方案-校園數位內容與教學軟體採購」已於 2024/07/30 決標,決標金額 8,405,725 元(約 841 萬),得標廠商為英屬維京群島商幫你優股份有限公司台灣分公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/07 |
| 決標日期 | 2024/07/30 |
| 招標機關 | 南投縣南投市漳興國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113-03-56-009-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,833,210 元 |
| 總決標金額 | 8,405,725 元(約 841 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英屬維京群島商幫你優股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 3,749,385 元 |
| 校園文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,393,920 元 |
| 首羿國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 550,000 元 |
| 謙懿科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,712,420 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/19 公開招標公告
- 2024/08/07 決標公告 8,405,725 元