台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年全國身心障礙國民運動會獎品組採購

南投縣南投市漳興國民小學辦理「113年全國身心障礙國民運動會獎品組採購」已於 2024/03/26 決標,決標金額 1,304,850 元(約 130 萬),得標廠商為永登豐企業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商永登豐企業有限公司
決標金額1,304,850 元(約 130 萬)
決標日期2024/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/01
決標日期2024/03/26
招標機關南投縣南投市漳興國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-03-56-001-F
預算金額
底價金額1,305,000 元
總決標金額1,304,850 元(約 130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永登豐企業有限公司公司資料↗ 得標 1,304,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/01 決標公告 1,304,850 元