共同供應契約南投縣112年度宜居南投.智慧校園-推動中小學「班班有大屏、教室智慧化」計畫-大屏顯示器共同供應契約
南投縣南投市漳興國民小學辦理「南投縣112年度宜居南投.智慧校園-推動中小學「班班有大屏、教室智慧化」計畫-大屏顯示器共同供應契約」已於 2023/10/31 決標,決標金額 45,870,000 元(約 4,587 萬)。所在地區:南投縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額45,870,000 元(約 4,587 萬)
決標日期2023/10/31
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/08 |
| 決標日期 | 2023/10/31 |
| 招標機關 | 南投縣南投市漳興國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 112-03-56-013-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 49,800,000 元 |
| 總決標金額 | 45,870,000 元(約 4,587 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/18 公開招標公告
- 2023/10/25 公開招標更正公告
- 2023/11/08 決標公告 45,870,000 元