108年度教師專業發展推動單位資本門設備購置
南投縣南投市漳興國民小學辦理「108年度教師專業發展推動單位資本門設備購置」已於 2019/06/25 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為安資科技有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/10 |
| 決標日期 | 2019/06/25 |
| 招標機關 | 南投縣南投市漳興國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 108-03-56-007-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 710,000 元 |
| 總決標金額 | 700,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安資科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/10 決標公告 700,000 元