漳興國小107學 年度校外教學參觀
南投縣南投市漳興國民小學辦理「漳興國小107學 年度校外教學參觀」已於 2018/12/05 決標,決標金額 448,470 元(約 45 萬),得標廠商為南和國際旅行社有限公司中部分公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/12 |
| 決標日期 | 2018/12/05 |
| 招標機關 | 南投縣南投市漳興國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 107-03-56-002-E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,970 元 |
| 總決標金額 | 448,470 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南和國際旅行社有限公司中部分公司公司資料↗ | 得標 | 244,750 元 |
| 信達旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 147,720 元 |
| 花翎旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 56,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/12 決標公告 448,470 元