台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣國民中小學校園職業安全衛生業務丙級業管培訓研習公開徵求服務企畫書評選

南投縣南投市漳興國民小學辦理「南投縣國民中小學校園職業安全衛生業務丙級業管培訓研習公開徵求服務企畫書評選」已於 2017/02/22 決標,決標金額 311,970 元(約 31 萬),得標廠商為台灣省鍋爐協會。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商台灣省鍋爐協會
決標金額311,970 元(約 31 萬)
決標日期2017/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/23
決標日期2017/02/22
招標機關南投縣南投市漳興國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號106-03-56-001-E
預算金額
底價金額314,000 元
總決標金額311,970 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣省鍋爐協會公司資料↗ 得標 311,970 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/02/23 決標公告 311,970 元