106年度漳國小老舊廁所整修工程
南投縣南投市漳興國民小學辦理「106年度漳國小老舊廁所整修工程」已於 2017/12/06 決標,決標金額 2,860,000 元(約 286 萬),得標廠商為得益水電工程行。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/14 |
| 決標日期 | 2017/12/06 |
| 招標機關 | 南投縣南投市漳興國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 106-03-56-001-1-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,126,000 元 |
| 總決標金額 | 2,860,000 元(約 286 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得益水電工程行公司資料↗ | 得標 | 2,860,000 元 |
| 寬宏水電工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/10 公開招標公告
- 2017/11/28 公開招標公告
- 2017/11/28 無法決標公告
- 2017/11/29 公開招標更正公告
- 2017/12/14 決標公告 2,860,000 元