台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

漳興國小105年度整建計畫─活動中心音響採購

南投縣南投市漳興國民小學辦理「漳興國小105年度整建計畫─活動中心音響採購」已於 2017/01/03 決標,決標金額 104,000 元(約 10 萬),得標廠商為榮基科技有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商榮基科技有限公司
決標金額104,000 元(約 10 萬)
決標日期2017/01/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/06
決標日期2017/01/03
招標機關南投縣南投市漳興國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號105-03-56-004-F
預算金額
底價金額145,300 元
總決標金額104,000 元(約 10 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮基科技有限公司公司資料↗ 得標 104,000 元
新晶成國際企業有限公司公司資料↗ 未得標
帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
金銘實業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/06 決標公告 104,000 元