105年度教育部補助公立國民中小學老舊廁所整修工程
南投縣南投市漳興國民小學辦理「105年度教育部補助公立國民中小學老舊廁所整修工程」已於 2016/10/19 決標,決標金額 1,880,000 元(約 188 萬),得標廠商為順達土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/20 |
| 決標日期 | 2016/10/19 |
| 招標機關 | 南投縣南投市漳興國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 105-03-56-001-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,950,000 元 |
| 總決標金額 | 1,880,000 元(約 188 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順達土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/23 公開招標公告
- 2016/10/03 公開招標更正公告
- 2016/10/06 無法決標公告
- 2016/10/06 公開招標公告
- 2016/10/14 無法決標公告
- 2016/10/14 公開招標公告
- 2016/10/20 決標公告 1,880,000 元