112年度改善無障礙校園環境案
南投縣草屯鎮虎山國民小學辦理「112年度改善無障礙校園環境案」已於 2023/08/24 決標,決標金額 588,000 元(約 59 萬),得標廠商為健峰土木包工業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/28 |
| 決標日期 | 2023/08/24 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮虎山國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 112-08-01-E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 669,600 元 |
| 總決標金額 | 588,000 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 健峰土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 588,000 元 |
| 竣利土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/28 決標公告 588,000 元