111年度附設幼兒園充實及改善教學環境設施設備(改善幼兒廁所工程)
南投縣草屯鎮虎山國民小學辦理「111年度附設幼兒園充實及改善教學環境設施設備(改善幼兒廁所工程)」已於 2022/07/08 決標,決標金額 295,000 元(約 30 萬),得標廠商為晉弘環保工程行。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/19 |
| 決標日期 | 2022/07/08 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮虎山國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 111-03-76-05-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 313,900 元 |
| 總決標金額 | 295,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉弘環保工程行公司資料↗ | 得標 | 295,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/01 無法決標公告
- 2022/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/19 決標公告 295,000 元