台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教室油漆粉刷工程

南投縣草屯鎮虎山國民小學辦理「教室油漆粉刷工程」已於 2021/09/24 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為玖樘工程行(獨資)。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商玖樘工程行(獨資)
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2021/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/28
決標日期2021/09/24
招標機關南投縣草屯鎮虎山國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號110-03-76-09-A
預算金額
底價金額246,500 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玖樘工程行(獨資)公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2021/09/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/09/28 決標公告 200,000 元