109年度公立國民中小學午餐廚房精進計畫
南投縣草屯鎮虎山國民小學辦理「109年度公立國民中小學午餐廚房精進計畫」已於 2021/01/22 決標,決標金額 396,000 元(約 40 萬),得標廠商為許多廚師道具工房有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/29 |
| 決標日期 | 2021/01/22 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮虎山國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 109-03-76-23-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 531,900 元 |
| 總決標金額 | 396,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ | 得標 | 396,000 元 |
| 育賢教材用品社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巧揚設備用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彰輝不銹鋼股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/29 決標公告 396,000 元