台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎山國民小學附設幼兒園106年度改善教學環境設備

南投縣草屯鎮虎山國民小學辦理「虎山國民小學附設幼兒園106年度改善教學環境設備」已於 2017/09/13 決標,決標金額 234,172 元(約 23 萬),得標廠商為諾貝爾文化事業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商諾貝爾文化事業有限公司
決標金額234,172 元(約 23 萬)
決標日期2017/09/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/13
決標日期2017/09/13
招標機關南投縣草屯鎮虎山國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號106-03-76-06-F
預算金額
底價金額279,300 元
總決標金額234,172 元(約 23 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
諾貝爾文化事業有限公司公司資料↗ 得標 234,172 元
育賢教材用品社(獨資)公司資料↗ 未得標
巧揚設備用品社公司資料↗ 未得標
藝彰室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/04 無法決標公告
  2. 2017/09/13 決標公告 234,172 元