台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣草屯鎮虎山國小附設幼兒園105年度改善教學環境設備

南投縣草屯鎮虎山國民小學辦理「南投縣草屯鎮虎山國小附設幼兒園105年度改善教學環境設備」已於 2016/09/12 決標,決標金額 247,000 元(約 25 萬),得標廠商為巧揚設備用品社。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商巧揚設備用品社
決標金額247,000 元(約 25 萬)
決標日期2016/09/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/13
決標日期2016/09/12
招標機關南投縣草屯鎮虎山國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號105-03-76-06-F
預算金額
底價金額247,500 元
總決標金額247,000 元(約 25 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
巧揚設備用品社公司資料↗ 得標 247,000 元
帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→