105年度虎山國小老舊廁所整修工程
南投縣草屯鎮虎山國民小學辦理「105年度虎山國小老舊廁所整修工程」已於 2016/11/09 決標,決標金額 2,473,450 元(約 247 萬),得標廠商為健峰土木包工業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/06 |
| 決標日期 | 2016/11/09 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮虎山國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 105-03-76-01-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,493,000 元 |
| 總決標金額 | 2,473,450 元(約 247 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 健峰土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,473,450 元 |
| 元佑土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/14 公開招標公告
- 2016/10/31 公開招標公告
- 2016/10/31 無法決標公告
- 2017/01/06 決標公告 2,473,450 元