台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣敦和國民小學113學年度學生午餐公辦民營暨附設幼兒園食材供應採購案

南投縣草屯鎮敦和國民小學辦理「南投縣敦和國民小學113學年度學生午餐公辦民營暨附設幼兒園食材供應採購案」已於 2024/06/26 決標,決標金額 6,245,800 元(約 625 萬),得標廠商為嘉和餐盒食品工廠。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商嘉和餐盒食品工廠
決標金額6,245,800 元(約 625 萬)
決標日期2024/06/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/01
決標日期2024/06/26
招標機關南投縣草屯鎮敦和國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1130383001E
預算金額
底價金額
總決標金額6,245,800 元(約 625 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉和餐盒食品工廠公司資料↗ 得標 6,245,800 元
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/06/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/07/01 決標公告 6,245,800 元