敦和國民小學111年度學校部分電力系統改善工程採購案
南投縣草屯鎮敦和國民小學辦理「敦和國民小學111年度學校部分電力系統改善工程採購案」已於 2022/08/30 決標,決標金額 102,612 元(約 10 萬),得標廠商為喬峰電訊科技有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/02 |
| 決標日期 | 2022/08/30 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮敦和國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1110383002A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 102,612 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬峰電訊科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 102,612 元 |
| 金鍏電子股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/09/02 決標公告 102,612 元